Адрес:

222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 5-51-61

Режим работы: 08.00 - 17.00, перерыв 13.00 - 14.00

Нарочанский сельский исполнительный комитет

222418, аг. Нарочь, ул. Октябрьская, 4

Вилейский район Минская область

Электронный адрес naroch@vileyka.minsk-region.by

Председатель

Абрамчик Елена Николаевна

тел.8 (01771) 48 3 25

Управляющий делами

Гром Ольга Чеславовна

тел.8(01771) 48 2 36

Главный бухгалтер

Садовская Тамара Михайловна

8(01771) 48 2 51

График личного приема граждан председателем – Абрамчик Елена Николаевна

каждая среда недели с 08.00 до 13.00

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия».

Телефон «прямой телефонной линии» +375297748546, время проведения с 9-00 до 12-00.

Режим работы для осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Нарочанский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 11 сентября 1975 года.

Площадь сельсовета составляет 16366,0 га.

Население - 1411 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета: д. Бабище, д. Баровцы, д. Войдени, д.Гири, д.Долгое, д.Елажичи, д.Ермоличи, д.Жерствнка, д.Красница, д.Забродье, д.Клавсюты, д.Ковали, д.Комаришки, д.Констанполье, д.Кордон, д.Косичи, д.Кузьмишки, д. Купля д. Ляховщина д. Мацевичи д. Мечаи, д.Мишуты, д.Морги, д.Мордасы, д. Набережная, аг. Нарочь, д. Новосады, д. Паромец-2, д.Подкленье, д.Поповцы, д. Принта, д.Русское Село, д.Родевичи, д.Ручица, д.Уречье.

Депутатский корпус

Кучко Геннадий Мечиславович Баровский избирательный округ №1
Абрамчик Елена Николаевна Нарочанский избирательный округ №2
Казак Юрий Михайлович Нарочанский избирательный округ №3
Тумаш Оксана Францевна Нарочанский избирательный округ №4
Оленцевич Валентин Викентьевич Нарочанский избирательный округ №5
Буйновская Татьяна Иосифовна Нарочанский избирательный округ №6
Гакуть Андрей Чеславович Нарочанский избирательный округ №7
Тумаш Оксана Эдвардовна Поповский избирательный округ №8
Насекайло Марина Владимировна Русскосельский избирательный округ №9
Сороко Галина Григорьевна Ковалевский избирательный округ №10
Гержатович Вера Иосифовна Ручицкий избирательный округ №11

На территории сельского Совета расположены:

Организации образования:

  • ГУО «Нарочская средняя школа Вилейского района» - директор Каптюг Сергей Владимирович
  • ГУО «Нарочский детский сад» - заведующая Буйновская Татьяна Иосифовна

Организации здравоохранения:

Нарочанская амбулатория общей врачебной практики - главврач Гром Светлана Владимировна

Организации культуры:

  • Нарочанский сельский дом культуры – исполняющий обязанности директора Лапинская Надежда Олеговна
  • Сельский филиал ГУ «Вилейская детская школа искусств» в аг.Нарочь – директор Радевич Инна Николаевна
  • Нарочанская сельская библиотека – заведующая Оленцевич Елена Викентьевна

Торговые предприятия:

  • Магазин №7 «Продукты» аг.Нарочь Вил -торг Вилейского РайПО – заведующая Вайтюль Галина Викентьевна
  • Магазин №14 «Промтовары» аг.Нарочь Вил – торг Вилейского РайПО – продавец Кадетова Надежда Владимировна
  • Сельский магазин д.Баровцы ЧУП «Суничка» Вилейского РайПО – Афанасьева Людмила Кондратьевна
  • Буфет аг. Нарочь Вилейского РайПО – Воронович Тамара Ивановна
  • ЧУП «Валиран» аг. Нарочь – Вахрушев Андрей Витальевич
  • ЧУП «Валиран» д. Русское Село - Вахрушев Андрей Витальевич

Комплексный приемный пункт

Нарочь КУП «Вилейское КБО» - приемщик Казинец Валентина Ивановна

Отделение связи Нарочь Вилейского районного узла почтовой связи – начальник Садовская Алла Александровна

Отделение банка № 632/35 Вилейского филиала АСБ «Беларусбанк» - Лысковец Ирина Сергеевна

Пожарный аварийно – спасательный пост № 16 аг.Нарочь Вилейского РОЧС – начальник Гиль Александр Владимирович

Общественный пункт охраны правопорядка – участковый инспектор Русецкий Александр Владимирович

Сельскохозяйственные предприятия:

  • ОАО «Нарочанские зори» - директор Кучко Геннадий Мечиславович
  • КФХ «Чемпион» д. Принта – Апанасевич Мечислав Станиславович

Лесничество:

ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» Нарочанское лесничество – лесничий Зеневич Михаил Леонидович

Крестьянско-фермерское хозяйство:

Фермерское хозяйство «Панский хуторок» д.Новосады Клюкович Андрей Васильевич

Агроусадьбы:

  • «Таямница» д. Новосады Шупляк Тамара Радионовна
  • «Родник» д.Поповцы Бобкевич Елена Станиславовна
  • д. Забродье Цитович Данила Борисович
Яндекс.Метрика
Разработка сайта
Центр выгодных решений