Адрес:

222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 5-51-61

Режим работы: 08.00 - 17.00, перерыв 13.00 - 14.00

Долгиновский сельский исполнительный комитет

222424, аг. Долгиново, ул. 17 Сентября, 21

Вилейский район Минская область

Электронный адрес: dolgin@vileyka.minsk-region.by

Председатель
Малиновский Александр Николаевич

тел.8(01771)64335

Управляющий делами

Мицура Алина Сергеевна

тел.8(01771)64346

Главный бухгалтер

Акушевич Галина Витольдовна

8(01771)64387

График личного приема граждан председателем

каждая среда недели с 08.00 до 13.00

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия».

Телефон «прямой телефонной линии» +375336686922, время проведения с 9-00 до 12-00.

Режим работы для осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Долгиновский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Площадь сельсовета составляет 313,4 км

Население - 2834 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета: д. Аношки, д. Боровые, д. Бубны, д. Вардомичи, д. Витовцы, д. Волколатка, д. Ворновка, д. Вязовец, д. Габитация, д. Гришковичи, д. Демидки, аг. Долгиново, д. Еськовка, д. Жизнова, д. Забродье, д. Заложино, д. Залозовье, д. Замошье, д. Зосино, д. Камено, д. Коляды, д. Кривознаки, д. Крупники, д. Кутное, д. Микулино, д. Мильча, д. Млечки, д. Мушенка, д. Небышено, д. Невиняны, д. Новоселки, д. Опеьки, д. Острово, д. Панкраты, д. Плебанцы, д. Погост, д. Пожарница, д. Поня, д. Речки, д. Румянские, д. Ручье, д. Сивцы, д. Слобода, д. Солоное, д. Сосновщина, д. Станьки, д. Стахи, д. Тонковичи, д. Черемушки, д. Юшковка, д. Язни, д. Ясюковка.

Депутатский корпус

Стешко Игорь Евгеньевич

Долгиновский избирательный округ № 1

Гавето Иван Эдвардович

Долгиновский избирательный округ №2

Ханащак Галина Ивановна

Долгиновский избирательный округ №3

Беганский Александр Александрович

Долгиновский избирательный округ № 4

Манулик Петр Альфонсович

Сосновщинскийизбирательный округ № 5

Войнич Сергей Александрович

Погостский избирательный округ № 6

Лисица Инна Петровна

Язенский избирательный округ № 7

Малиновский Александр Николаевич

Черемушковский избирательный округ № 8

Карпович Валерий Станиславович

Бубновский избирательный округ № 9

Сержант Альбин Казимирович

Мильчанский избирательный округ № 10

Таранда Виктор Васильевич

Солонянский избирательный округ № 11

На территории сельского Совета расположены:

  • ОАО «Долгиново» - руководитель Мицура Сергей Александрович (2-14-96)
  • ОАО «Стешицы» руководитель-Богданов Игорь Викторович (6-55-51)
  • ОАО «Борисовхлебпром»- руководитель Гавето Иван Эдвардович

Участок ГУП «Вилейское ЖКХ» -  мастер Машонский Владимир Александрович

Участок «Долгиново» РКУП «Вилейский водоканал»- мастер Кулик Геннадий Владимирович

Автозаправочная станции № 16 аг. Долгиново Молодечненского филиала РУП “Беларуснефть” Минскоблнефтепродукт- мастер Гапанович Эдуард Эдуардович

Долгиновское лесничество ГПУ «Национальный парк «Нарочанский» - руководитель Мицура Алексей Федорович

Долгиновское ОЭП Вилейских РЭС- мастер Дубаневич Иосиф Иванович

Пожарно - аварийно - спасательный пост № 13 аг. Долгиново- начальник Белькович Сергей Николаевич

ЛТУС Вилейского РУЭС- руководитель Сырокваш Сергей Федорович

Учреждения здравоохранения:

  • Долгиновская участковая больница УЗ «Вилейская ЦРБ»- заведующий Стешко Игорь Евгеньевич
  • Бубновский ФАП- заведующий Анкуда Александр Александрович
  • Погостский ФАП- заведующая Жизневская Валентина Александровна
  • Мильчанский ФАП- заведующая Курьянович Наталья Николаевна
  • ЯзненскийФАП- заведующая Трусевич Мария Станиславовна
  • Аптека № 29 РУП Минская формация ЦПА № 118 Вилейского района аг. Долгиново - заведующая Манулик Ирина Викентьевна

Учреждения культуры:

  • Долгиновский сельский дом культуры - директор Гойлик Елена Станиславовна
  • Язненский сельский дом культуры- директор Язневич Оксана Вальдемаровна
  • Долгиновскаясельская библиотека - заведующая Юркевич Алла Александровна
  • Язненская сельская библиотека- Лисица Инна Петровна

Учреждения образования:

  • ГУО «Долгиновская СШ» - директор Науменко Иван Никифорович (тел. 6-42-99)
  • ГУО «Долгиновский детский сад»- заведующая Мисевич Татьяна Михайловна(тел. 6-42-66)
  • ГУО «Погостский детский сад»- заведующая ТарасоваАнна Станиславовна
  • ГУО «Язненский детский сад»- заведующая Кузьмич Альмина Антоновна(тел.2-15-25)
  • Сельский филиал аг. Долгиново ГУО «Вилейская детская школа искусств»- директор Малькевич Анна Мечиславовна

Отделения почтовой связи:

  • аг. Долгиново - заведующая Врублевская Людмила Николаевна
  • д. Язни- заведующая Лисица Татьяна Станиславовна

Торговые объекты:

  • Магазины ТУП «Вил – торг» ВилейскогоРайПО:
  • аг. Долгиново магазин № 121 – заведующий Вереник Наталья Валерьевна
  • аг. Долгиново магазин № 97- заведующий – Развадовская Татьяна Петровна
  • д. Бубны, магазин № 98- заведующая Лобода Наталья Вячеславовна
  • д. Вардомичи- заведующая Чернявская Анна Петровна
  • д. Забродье, магазин № 94- заведующий Левко Валентина Алексеевна
  • д. Мильча,магазин № 89- заведующий Крылова Татьяна Ярославовна
  • д. Погост, магазин № 85- заведующий Толстыко Иван Иванович
  • д. Солоное, магазин № 93- заведующий Рысик Елена Мартыновна
  • д. Язни, магазин № 91- заведующий Шахович Ольга Константиновна
  • Скотобойный пункт «Долгиново»- заведующий Савчик Виктор Казимирович
  • аг. Долгиново коммерческий магазин ОДО «Юргторг»- заведующий Мороз Екатерина Владимировна
  • аг. Долгиново, торговый павильон БКХП - заведующий Романовская Марина Иосифовна
  • аг. Долгиново, магазин «У Юзiка» крестьянского фермерского хозяйства «Ковалевский»- Ковалевский И.С.
  • ЧТУП Ерощук- заведующая Ерощук Светлана Евгеньевна
  • ЧТУП «Свеста» магазин «Крынiца»- заведующая Станкевич Светлана Владимировна
  • Д. Бубны торговый павильон « Калi ласка»- заведующий Коляго Михаил Ростиславович

Культовые учреждения:

  • аг. Долгиново - приход храма Святой Живоначальной Троицы – настоятель Линник Иван Михайлович
  • аг. Долгиново - приход костела Святого Станислава – настоятель Шулик Алойзы
  • д. Бубны - приход храма Покрова Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович
  • д. Вардомичи - приход храма Георгия Победоносца - настоятель Линник Иван Михайлович
  • д. Мильча – приход храма Рождества Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович

Крестьянские (фермерские) хозяйства:

«Ковалевский И.С.», «Селицкий И.Ф.», «Рачистое» Дятлик О.К., «Желток М.М.», «Заяц М.Я.»

Яндекс.Метрика
Интернет-премия «Тибо-2019»