Депутаты районного Совета депутатов 28 созыва

График приёма избирателей депутатами районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование  округа

Фамилия, имя, отчество

Место и адрес приёма

График приёма

Лесной № 1

Чеботарь

Елена

Александровна

(председатель районного Совета депутатов)

Вилейский райисполком

ул. Партизанская, 40

кабинет 31

1-й и 3-й четверг месяца

8.00-13.00

Первомайский № 2

Яхимович

Александр

Александрович

Вилейский РОЧС

ул. Комарова, 15

1-я среда месяца

10.00-12.00

Чапаевский № 3

Кожанов

Дмитрий

Николаевич

Филиал «Вилейский хлебозавод»

РУП «Борисовхлебпром»

ул. Интернациональная, 24 б

1-й вторник месяца

10.00-12.00

Центральный № 4

Слепцова

Людмила

Михайловна

ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения»

ул. Партизанская,44

1-й и 4-й четверг

10.00-12.00

Заводской № 5

Потрепко

Павел

Геннадьевич

ОАО «Вилейский ремонтный завод»

ул. 1 Мая, 66

1-й четверг месяца

10.00-12.00

Молодежный № 6

Лях

Светлана

Иосифовна

Вилейская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

ул. 1 Мая, 55

Каждый понедельник

месяца

9.00-17.00

Гагаринский № 7

Гринцевич

Сергей

Александрович

УЗ «Вилейская ЦРБ»

ул. Маркова, 27

кабинет 222

1-я и 3-я среда месяца

8.00-13.00

Комаровский  № 8

Гайчук

Николай

Николаевич

ОАО «Зенит-БелОМО»

ул. Чапаева, 26

2-й четверг месяца

15.00-16.00

Толстовский  № 9

Титуленко

Татьяна

Чеславовна

Отдел занятости управления по труду, занятости и социальной защиты населения

ул. Партизанская, 44

кабинет 3

1-я среда месяца

8.00-13.00

Юго-Западный № 10

Майстрович

Александр

Николаевич

Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-162»

ул. 1 Мая, 89

1-я среда месяца

8.00-13.00

Горьковский№  11

Возняк

Марина

Петровна

Вилейский участок ОАО «Молодечненский молочный комбинат»

ул. Партизанская, 77

1-й вторник месяца

14.00-16.00

Сентябрьский № 12

Полубятко

Владимир Владимирович

ГУО «Вилейская специальная школа-интернат»

ул. 17 Сентября,10

кабинет 20

Каждый понедельник месяца

8.00-13.00

Советский № 13

Волк

Александр

Иванович

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

пл. Свободы, 2

Каждая среда месяца

15.00-17.00

Лавриновичский  № 14

Дударчик

Андрей

Николаевич

Кинотеатр «Мир»

ул. Октябрьская, 4

Каждый вторник месяца

17.00-19.00

Чирковский № 15

Барташевич

Андрей

Викентьевич

ОАО «Стройдетали»

ул. Стахановская, 134

1-я среда месяца

10.00-12.00

Незалежный № 16

Круглик

Дмитрий

Алексеевич

ГУ «Вилейский краеведческий музей»

пл. Свободы, 8

1-й вторник месяца

17.00-19.00

Волынцовский № 17

Клютченя

Павел

Иванович

Вилейский РЭС «Молодечненские электрические сети»

ул. Волынца, 1

Каждая пятница месяца

8.00-12.00

 

Солнечный№ 18

Гончар

Сергей

Николаевич

ГУ «Редакция газеты «Шлях перамогi»

ул. Партизанская, 44

1-й вторник месяца

9.00-11.00

Городищенский № 19

Высоцкая

Алеся

Васильевна

ГУ «Вилейский Дворец культуры»

ул. Водопьянова, 21

Каждая среда месяца

14.00-17.00

Стахановский  № 20

Худолей

Андрей

Владимирович

ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

ул. Стахановская, 221

1-й понедельник месяца

17.00-19.00

Гидростроительный  № 21

Крышковская

Инна

Викторовна

ГУ «Средняя школа № 1 г. Вилейки»

ул. Водопьянова, 74

Каждый четверг месяца

15.00-17.00

Долгиновский № 22

Малиновский

Александр

Николаевич

Долгиновский сельисполком

аг. Долгиново

ул. 17 Сентября, 21

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Бубновский№ 23

Костевич

Геннадий

Мирославович

Вилейский райисполком

ул. Партизанская, 40

1-я среда месяца

8.00-13.00

Людвиновский№ 24

Шевелева

Наталия

Леонидовна

Людвиновский сельисполком

д. Костеневичи

ул. Центральная, 8

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Стешицкий № 25

Богданов

Игорь

Викторович

ОАО «Стешицы»

аг.Стешицы

ул. Коммунистическая, 3

1-й понедельник месяца

8.00-10.00

Ильянский № 26

Жак

Михаил

Михайлович

Филиал СП ММЦ ООО «Ильянское лесопильное производство»

аг. Илья

ул. Советская, 135

2-й вторник месяца

10.00-12.00

Партизанский № 27

Уласевич

Алла

Тадеушевна

ГУО «Залесский УПК-детский сад – средняя школа»

п. Партизанский

ул. Школьная, 21

3-й четверг месяца

13.00-15.00

Хотенчицкий№ 28

Костик

Татьяна

Леонтьевна

Луковецкий ФАП

УЗ «Вилейская ЦРБ»

аг. Луковец

ул. Лесная, 4

4-й понедельник месяца

13.00-15.00

Вязынский № 29

Кулеш

Григорий

Григорьевич

Вязынское лесничество

ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

аг. Вязынь

ул. Юбилейная, 16

4-я среда месяца

17.00-19.00

Кривосельский № 30

Супранович

Ирина

Александровна

Кривосельский сельисполком

аг. Кривое Село

ул. Первомайская,10

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Куренецкий № 31

Станкевич

Олег

Иванович

ГУ «Куренецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

аг. Куренец

ул. Папанина, 3

Каждый вторник месяца

14.00-16.00

Любанский № 32

Кизик

Андрей

Михайлович

ОАО «Новая Любания»

аг. Любань

пл. Центральная, 4

2-й вторник месяца

10.00-12.00

Ижский № 33

Новоселок

Валентина  Владимировна

Ижский сельисполком

аг. Ижа

ул. Советская, 2

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Нарочанский № 34

Казак

Юрий

Михайлович

ОАО «Нарочанские зори»

аг. Нарочь

ул. Октябрьская, 4

2-я среда месяца

10.00-12.00

Осиповичский№ 35

Соловей

Виталий

Вадимович

Вилейский отдел внутренних дел райисполкома

ул. 1 Мая, 52

кабинет 201

2-я пятница месяца

11.00-13.00

 
 
© 2008 Вилейский районный
исполнительный комитет
Разработка БЕЛТА
Информационно-техническая поддержка УП «Минская волна»