Долгиновский

Долгиновский сельский исполнительный комитет

222424, аг. Долгиново, ул. 17 Сентября, 21

Вилейский район Минская область

Электронный адрес: dolgin@vileyka.minsk-region.by

Председатель 
Малиновский Александр Николаевич

тел.8(01771)64335

Управляющий делами

Мицура Алина Сергеевна

тел.8(01771)64346

 

Главный бухгалтер

Акушевич Галина Витольдовна

8(01771)64387

 

График личного приема граждан председателем –

каждая среда недели  с 08.00 до 13.00

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия».
Телефон «прямой телефонной линии» +375336686922, время проведения с 9-00 до 12-00.

Режим работы для осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»: 

Понедельник – пятница  с 8.00 до 17.00.

Перерыв на обед  с 12.00 до 13.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Долгиновский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Площадь сельсовета составляет 313,4 км

Население - 2834 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета: д. Аношки, д. Боровые, д. Бубны, д. Вардомичи, д. Витовцы, д. Волколатка, д. Ворновка, д. Вязовец, д. Габитация, д. Гришковичи, д. Демидки, аг. Долгиново, д. Еськовка, д. Жизнова, д. Забродье, д. Заложино, д. Залозовье, д. Замошье, д. Зосино, д. Камено, д. Коляды, д. Кривознаки, д. Крупники, д. Кутное, д. Микулино, д. Мильча, д. Млечки, д. Мушенка, д. Небышено, д. Невиняны, д. Новоселки, д. Опеьки, д. Острово, д. Панкраты, д. Плебанцы, д. Погост, д. Пожарница, д. Поня, д. Речки, д. Румянские, д. Ручье, д. Сивцы, д. Слобода, д. Солоное, д. Сосновщина, д. Станьки, д. Стахи, д. Тонковичи, д. Черемушки, д. Юшковка, д. Язни, д. Ясюковка.

Депутатский корпус

Стешко Игорь Евгеньевич

Долгиновский избирательный округ № 1

 Гавето Иван Эдвардович

Долгиновский избирательный округ №2

Ханащак Галина Ивановна

Долгиновский избирательный округ №3

Беганский Александр Александрович

Долгиновский  избирательный округ № 4

Манулик Петр Альфонсович

Сосновщинскийизбирательный округ № 5

Войнич Сергей Александрович

Погостский избирательный округ № 6

Лисица Инна Петровна

Язенский избирательный округ № 7

Малиновский Александр Николаевич

Черемушковский избирательный округ № 8

Карпович Валерий Станиславович

Бубновский  избирательный округ № 9

Сержант Альбин Казимирович

Мильчанский избирательный округ № 10

Таранда Виктор Васильевич

Солонянский избирательный округ № 11

 

На территории сельского Совета расположены:

ОАО «Долгиново» - руководитель Мицура Сергей Александрович (2-14-96)


ОАО «Стешицы» руководитель-Богданов Игорь Викторович (6-55-51)


ОАО «Борисовхлебпром»- руководитель Гавето Иван Эдвардович

 

Участок ГУП «Вилейское ЖКХ»- мастер Машонский Владимир Александрович

Участок «Долгиново» РКУП «Вилейский водоканал»- мастер Кулик Геннадий Владимирович

Автозаправочная станции № 16 аг. Долгиново Молодечненского филиала РУП “Беларуснефть” Минскоблнефтепродукт- мастер Гапанович Эдуард Эдуардович

Долгиновское лесничество ГПУ «Национальный парк «Нарочанский» - руководитель Мицура Алексей Федорович

Долгиновское ОЭП Вилейских РЭС- мастер Дубаневич Иосиф Иванович

Пожарно - аварийно - спасательный пост № 13 аг. Долгиново- начальник Белькович Сергей Николаевич

ЛТУС Вилейского РУЭС- руководитель Сырокваш Сергей Федорович

 

Учреждения здравоохранения:

Долгиновская участковая больница УЗ «Вилейская ЦРБ»- заведующий Стешко Игорь Евгеньевич

Бубновский ФАП- заведующий Анкуда Александр Александрович

Погостский ФАП- заведующая Жизневская Валентина Александровна

Мильчанский ФАП- заведующая Курьянович Наталья Николаевна

ЯзненскийФАП- заведующая Трусевич Мария Станиславовна

Аптека № 29 РУП Минская формация ЦПА № 118 Вилейского района аг. Долгиново - заведующая Манулик Ирина Викентьевна

 

Учреждения культуры:

Долгиновский сельский дом культуры - директор Гойлик Елена Станиславовна

Язненский сельский дом культуры- директор Язневич Оксана Вальдемаровна
Долгиновскаясельская библиотека - заведующая Юркевич Алла Александровна

Язненская сельская библиотека- Лисица Инна Петровна

 

Учреждения образования:

ГУО «Долгиновская СШ» - директор Науменко Иван Никифорович (тел. 6-42-99)

ГУО «Долгиновский детский сад»- заведующая Мисевич Татьяна Михайловна(тел. 6-42-66)

ГУО «Погостский детский сад»- заведующая ТарасоваАнна Станиславовна

ГУО «Язненский детский сад»- заведующая Кузьмич Альмина Антоновна(тел.2-15-25)

Сельский филиал аг. Долгиново ГУО «Вилейская детская школа искусств»- директор Малькевич Анна Мечиславовна

 

Отделения почтовой связи:

аг. Долгиново - заведующая Врублевская Людмила Николаевна

д. Язни- заведующая Лисица Татьяна Станиславовна

Торговые объекты:

Магазины ТУП «Вил – торг» ВилейскогоРайПО:

аг. Долгиново магазин № 121 – заведующий Вереник Наталья Валерьевна

аг. Долгиново магазин № 97- заведующий – Развадовская Татьяна Петровна

д. Бубны, магазин № 98- заведующая Лобода Наталья Вячеславовна

д. Вардомичи- заведующая Чернявская Анна Петровна

д. Забродье, магазин № 94- заведующий Левко Валентина Алексеевна

д. Мильча,магазин № 89- заведующий Крылова Татьяна Ярославовна

д. Погост, магазин № 85- заведующий Толстыко Иван Иванович

д. Солоное, магазин № 93- заведующий Рысик Елена Мартыновна

д. Язни, магазин № 91- заведующий Шахович Ольга Константиновна

Скотобойный пункт «Долгиново»- заведующий Савчик Виктор Казимирович

аг. Долгиново коммерческий магазин ОДО «Юргторг»- заведующий Мороз Екатерина Владимировна
аг. Долгиново, торговый павильон БКХП - заведующий Романовская Марина Иосифовна
аг. Долгиново, магазин «У Юзiка» крестьянского фермерского хозяйства «Ковалевский»- Ковалевский И.С.

ЧТУП Ерощук- заведующая Ерощук Светлана Евгеньевна

ЧТУП «Свеста» магазин «Крынiца»- заведующая Станкевич Светлана Владимировна

Д. Бубны торговый павильон « Калi ласка»- заведующий Коляго Михаил Ростиславович

 

Культовые учреждения:

аг. Долгиново - приход храма Святой Живоначальной Троицы – настоятель Линник Иван Михайлович

аг. Долгиново - приход костела Святого Станислава – настоятель Шулик Алойзы

д. Бубны - приход храма Покрова Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович

д. Вардомичи - приход храма Георгия Победоносца - настоятель Линник Иван Михайлович

д. Мильча – приход храма Рождества Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович

Крестьянские (фермерские) хозяйства:

«Ковалевский И.С.», «Селицкий И.Ф.», «Рачистое» Дятлик О.К., «Желток М.М.», «Заяц М.Я.»

 
 
© 2008 Вилейский районный
исполнительный комитет
Разработка БЕЛТА
Информационно-техническая поддержка УП «Минская волна»