Адрас:

222410, Мінская вобл., г. Вілейка, вул. Партызанская, 40

Тэлефон прыёмнай: +375 (1771) 5-51-61

Тэлефон «гарачай лініі»: +375 (1771) 5-51-61 Адзіны тэлефонны нумар даведачнай службы «адно акно» - 142

Рэжым работы: 08.00 - 17.00, перарыў 13.00 - 14.00

Долгиновский сельский исполнительный комитет

Долгиновский сельский исполнительный комитет

222424, аг. Долгиново,ул. 17 Сентября, 21

Вилейский район Минская область

Электронный адрес: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Председатель Малиновский Александр Николаевич

тел.8(01771)64335

Управляющий делами

Шатило Ирина Владимировна

тел.8(01771)64346

График личного приема граждан председателем– каждая среда недели с 08.00 до 13.00.

В соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» граждане и юридические лица могут подать электронные обращения путём размещения в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Вилейского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия». Телефон «прямой телефонной линии» +375336686922, время проведенияс 9-00 до 12-00.

Режим работыдля осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

Понедельник – пятницас 8.00 до 17.00.

Перерыв на обедс 13.00 до 14.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Долгиновский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Площадь сельсоветасоставляет 313,4 м.кв.

Население- 2598 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета:д. Аношки, д. Боровые, д. Бубны, д. Вардомичи, д. Витовцы, д. Волколатка, д. Ворновка, д. Вязовец, д. Габитация, д. Гришковичи, д. Демидки, аг. Долгиново, д. Еськовка, д. Жизнова, д. Забродье, д. Заложино, д. Залозовье, д. Замошье, д. Зосино, д. Камено, д. Коляды, д. Кривознаки, д. Крупники, д. Кутное, д. Микулино, д. Мильча, д. Млечки, д. Мушенка, д. Небышено, д. Невиняны, д. Новоселки, д. Опеньки, д. Острово, д. Панкраты, д. Плебанцы, д. Погост, д. Пожарница, д. Поня, д. Речки, д. Румянские, д. Ручье, д. Сивцы, д. Слобода, д. Солоное, д. Сосновщина, д. Станьки, д. Стахи, д. Тонковичи, д. Черемушки, д. Юшковка, д. Язни, д. Ясюковка.

Депутатский корпус

Стешко Игорь Евгеньевич

Долгиновский избирательный округ № 1

Гавето Иван Эдвардович

Долгиновский избирательный округ №2

Ханащак Галина Ивановна

Долгиновский избирательный округ №3

Беганский Александр Александрович

Долгиновский избирательный округ № 4

Манулик Петр Альфонсович

Сосновщинский избирательный округ № 5

Войнич Сергей Александрович

Погостский избирательный округ № 6

Лисица Инна Петровна

Язненский избирательный округ № 7

Малиновский Александр Николаевич

Черемушковский избирательный округ № 8

Карпович Валерий Станиславович

Бубновский избирательный округ № 9

Сержант Альбин Казимирович

Мильчанский избирательный округ № 10

Таранда Виктор Васильевич

Солонянский избирательный округ № 11

На территории сельского Совета расположены:

Проект УП «Молочная правда» при управлении ОАО «Долгиново»- директор Крисевич Роман Яфезович

ОАО «Стешицы» - директор Сухой Юрий Иосифович

Участок ГУП «Вилейское ЖКХ» - мастер Машонский Владимир Александрович

Участок «Долгиново» РКУП «Вилейский водоканал» - мастер Кулик Геннадий Владимирович

Автозаправочная станции № 16 аг. Долгиново Молодечненского филиала РУП “Беларуснефть” Минскоблнефтепродукт - мастер Гапанович Эдуард Эдуардович

Долгиновское лесничество ГПУ «Национальный парк «Нарочанский» - руководитель Мицура Алексей Федорович

Долгиновское ОЭП Вилейских РЭС - мастер Дубаневич Иосиф Иванович

Пожарно - аварийно - спасательный пост № 13 аг. Долгиново - начальник Белькович Сергей Николаевич

Учреждения здравоохранения:

Долгиновская участковая больница УЗ «Вилейская ЦРБ» - заведующий Стешко Игорь Евгеньевич

Бубновский ФАП - заведующий Анкуда Александр Александрович

Погостский ФАП - заведующий Жизневская Валентина Александровна

Мильчанский ФАП - заведующий Курьянович Наталья Николаевна

Язненский ФАП - заведующий Трусевич Мария Станиславовна

Аптека № 29 РУП Минская формация ЦПА № 118 Вилейского района аг. Долгиново - заведующий Манулик Ирина Викентьевна

Учреждения культуры:

Долгиновский сельский дом культуры- директор Сырокваш Ирина Федоровна

Язненский сельский дом культуры - директор Язневич Оксана Вальдемаровна Долгиновская сельская библиотека- заведующий Лисица Инна Петровна

Язненская сельская библиотека - Лисица Инна Петровна

Учреждения образования:

ГУО «Долгиновская СШ»- директор Науменко Иван Никифорович

ГУО «Долгиновский детский сад» - заведующий Мисевич Татьяна Михайловна

ГУО «Погостский детский сад» - заведующий Тарасова Анна Станиславовна

ГУО «Язненский детский сад» - заведующий Тихонович Наталья Николаевна

Сельский филиал аг. Долгиново ГУО «Вилейская детская школа искусств» - директор Малькевич Анна Мечиславовна

Отделения почтовой связи:

аг. Долгиново- заведующий Врублевская Людмила Николаевна

д. Язни - заведующий Лисица Татьяна Станиславовна

д. Погост – заведующий Христенко Жанна Вацлавовна Торговые объекты:

Магазины ТУП «Вил – торг» Вилейского РайПО:

аг. Долгиново магазин № 121– заведующий Вереник Наталья Валерьевна

д. Бубны, магазин № 98 - заведующий Лобода Наталья Вячеславовна

д. Забродье, магазин № 94 - заведующий Левко Валентина Алексеевна

д. Мильча, магазин № 89 - заведующий Крылова Татьяна Ярославовна

д. Погост, магазин № 85 - заведующий Толстыко Иван Иванович

д. Язни, магазин № 91 - заведующий Шахович Ольга Константиновна

Скотобойный пункт «Долгиново» - заведующий Савчик Виктор Казимирович

аг. Долгиново коммерческий магазин ОДО «Юргторг»- заведующий Канецкая Инна Анатольевна

аг. Долгиново, торговый павильон БКХП- заведующий Романовская Марина Иосифовна аг. Долгиново, магазин «У Юзiка» крестьянского фермерского хозяйства «Ковалевский»- Ковалевский И.С.

ЧТУП Ерощук - заведующий Ерощук Светлана Евгеньевна

д. Бубны торговый павильон «Калi ласка»- заведующий Коляго Михаил Ростиславович

Культовые учреждения:

аг. Долгиново - приход храма Святой Живоначальной Троицы – настоятель Линник Иван Михайлович

аг. Долгиново - приход костела Святого Станислава – настоятель Шулик Алойзы

д. Бубны - приход храма Покрова Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович

д. Вардомичи - приход храма Георгия Победоносца - настоятель Линник Иван Михайлович

д. Мильча – приход храма Рождества Пресвятой Богородицы - настоятель Линник Иван Михайлович

Крестьянские (фермерские) хозяйства:

«Ковалевский И.С.»,«Селицкий И.Ф.»,«Рачистое» Дятлик О.К., «Желток М.М.», «Заяц М.Я.»


Перечень административных процедур осуществляемых Долгиновским сельским исполнительным комитетом

Яндекс.Метрика